|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Котел твердотопливный Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 80 V4.0 эффективно подогревает воду для системы отопления частных домов жилого назначения и других строений. Площадь теплообмена благодаря водонаполненной решетке увеличена, оборудованы каналы, по которым поступает вторичный воздух. КПД устройства высокий, не ниже 87%. Качество сборки, выверенная конструкция, а также правильная установка и эксплуатация обеспечат надежную и долгую службу стального котла.
Характеристики
| Автоматика | Нет |
|---|---|
| Артикул | VPSFW80V40 |
| Вес котла без воды, кг | 835 |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вывод дымохода | Горизонтальный |
| Вид топлива | Дрова, брикеты, уголь |
| Испытательное давление, бар | 4 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 790х1180х2060 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 810х1225х2025 |
| Габаритные размеры топки (ВхШхГ), мм | 775х620х740 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Дымоходная коробка | Нет |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 250 |
| Диаметр подключения к системе отопления | 2" |
| Сливной патрубок | 3/4" в |
| КПД, % | 87 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ходов теплообменника | 4 полки, 3 хода |
| Количество чугунных колосников | 6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Материал | Фольгированная минеральная вата |
| Механизм сброса золы | Нет |
| Модель | VPSFW 80 |
| Необходимая тяга в дымоходе | 10-20 |
| Объем воды в котле, л | 271 |
| Объем топки, дм³ | 355 |
| Отапливаемая площадь до, м² | 800 |
| Площадь теплообмена, м² | 8,8 |
| Порт под ТЭН | Нет |
| Порт под вентилятор | 85х124 |
| Порт под группу безопасности | 1" |
| Порт под пеллетную горелку | Нет |
| Порт под регулятор тяги | Нет |
| Мощность, кВт | 80 |
| Размер загрузочного окна (ВхШ), мм | 330х620 |
| Размер колосника, мм | 200х350 |
| Серия | Vulcan Plus |
| Сторона открывания дверей | Левая |
| Температура воды в котле (мин./макс.), °C | 57/95 |
| Тип изделия | Твердотопливный котел |
| Тип колосниковой решетки | Водяные+чугунные |
| Толщина стали теплообменника, мм | 6 |
| Толщина теплоизоляции, мм | 30 |
Новый отзыв или комментарий
Котел твердотопливный стальной Thermo Alliance Vulcan Plus V 4.0 VPSFW 80
Артикул: SD00051333
123 350 грн
Нет в наличии
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий