|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Котел твердотопливный Thermo Alliance Vulcan SF 40 V4.0 — стальное водогрейное устройство. Такой котел способен обеспечить работу автономной системы отопления для обогрева помещений площадью до 400 м². Загрузку топлива (дров, древесных отходов, каменного угля, брикет) необходимо выполнять вручную. Устройство можно переоборудовать под автоподачу пеллет, поскольку в конструкции предусмотрен порт под пеллетную горелку. Колосниковые решетки размером 200х300 мм (4 шт.) сделаны из чугуна.
Характеристики
| Автоматика | Нет |
|---|---|
| Артикул | V40V40 |
| Вес котла без воды, кг | 425 |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вывод дымохода | Горизонтальный |
| Вид топлива | Дрова, брикеты, уголь |
| Испытательное давление, бар | 4 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 655х960х1625 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 610х1010х1580 |
| Габаритные размеры топки (ВхШхГ), мм | 555х420х606 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Дымоходная коробка | Нет |
| Диаметр подключения дымохода, мм | 220 |
| Диаметр подключения к системе отопления | 1" 1/2 |
| Сливной патрубок | 3/4" в |
| КПД, % | 85 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ходов теплообменника | 4 полки, 3 хода |
| Количество чугунных колосников | 4 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Материал | Минеральная вата |
| Механизм сброса золы | Нет |
| Модель | VSF40 |
| Необходимая тяга в дымоходе | 10-20 |
| Объем воды в котле, л | 139 |
| Объем топки, дм³ | 141,3 |
| Отапливаемая площадь до, м² | 400 |
| Площадь теплообмена, м² | 3,75 |
| Порт под ТЭН | Нет |
| Порт под вентилятор | 78х118 |
| Порт под группу безопасности | 1" |
| Порт под пеллетную горелку | Есть |
| Порт под регулятор тяги | 3/4" в |
| Мощность, кВт | 40 |
| Размер загрузочного окна (ВхШ), мм | 265х420 |
| Размер колосника, мм | 200х300 |
| Серия | Vulcan SF |
| Сторона открывания дверей | Левая |
| Температура воды в котле (мин./макс.), °C | 57/95 |
| Тип изделия | Твердотопливный котел |
| Тип колосниковой решетки | Чугунные |
| Толщина стали теплообменника, мм | 6 |
| Толщина теплоизоляции, мм | 40 |
Новый отзыв или комментарий
Котел твердотопливный стальной Thermo Alliance Vulcan V 4.0 SF 40
Артикул: SD00051327
65 371 грн
Нет в наличии
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий