|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Смеситель для раковины Qtap Robin 1060102K изготовлен из высококачественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Глянцевое серое покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются с помощью перемещения рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром 1/2". Смеситель выполнен в современном стиле.
Характеристики
| Артикул | QTROB1060102K |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,24 |
| Вес нетто, кг | 1,3 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота излива, мм | 100 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 265х225х80 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 46х160х165 |
| Гарантия | 10 лет |
| Донный клапан | Нет |
| Длина излива, мм | 130 |
| Диаметр картриджа, мм | 25 |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепеж. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Материал | Латунь |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Модель | 1060102K |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для раковины |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Серия | Robin |
| Тип излива | Литой |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип подводки | Гибкий |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
Новый отзыв или комментарий
Смеситель для раковины Qtap Robin QTROB1060102K Black Chrome
Артикул: SD00047538
2 704 грн
Нет в наличии
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий