|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Смеситель скрытого монтажа для ванны Qtap Scorpio 3350105GB на два потребителя изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным матовым покрытием черного цвета, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Подача и регулирование температуры воды осуществляется при помощи удобных вентилей, а переключение в душевой режим - поворотным дивертором. Благодаря такому смесителю интерьер ванной будет выглядеть стильным и современным
Характеристики
| Артикул | QTSCOR3350105GB |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,1 |
| Вес нетто, кг | 3,283 |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Расход воды, л/мин | До 7 |
| Внутренняя часть в комплекте | Да |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 320х280х120 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 265х110х85 |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительные характеристики | Длина душевого шланга 1750 мм. |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Диамерт подключения | 1/2" |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Смеситель скрытого монтажа, душевой шланг, лейка для ручного душа, держатель для ручного душа, крепежи. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество потребителей | 2 |
| Материал | Латунь |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Модель | 3350105GB |
| Наука термостата | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Для ванны |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Серия | Scorpio |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип управления | Вентильный |
Новый отзыв или комментарий
Смеситель для ванны Qtap Scorpio скрытого монтажа двухвентильный (c душевым гарнитуром) QTSCOR3350105GB Black Matt
Артикул: SD00047469
21 609 грн
Нет в наличии
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий